Rambler's Top100
На главную. Р-Техно – системный интегратор на рынке информационных технологий и телекоммуникационных решений На главную    Контакты    Карта сайта    English




Распродажа оборудования со склада

Знак добровольной сертификации ISO 9001


#WORK_AREA#

Лакирование упаковки с ROYAL COAT® GOLD!

16.01.2025


Лакирование упаковки с ROYAL COAT® GOLD!

Расходные материалы для лакирования выбираются с учетом специфики заказов типографии. Стандартную отделку ВД-лаком коротких тиражей можно выполнять даже обычной офсетной резиной. Большие тиражи упаковки с жесткими требованиями к качеству лакируются специализированными лакировальными полотнами. Для изготовления упаковки из картона «ОктоПринт Сервис» рекомендует использовать лакировальные полотна.

В продукт-каталоге «ОктоПринт Сервис» представлены полотна ROYAL COAT® GOLD на полиэстеровой основе. Использование данных полотен способствует высококачественному лакированию упаковки из картона:

    гибридный верхний слой ярко-жёлтого цвета разработан для работы с ВД- и УФ-лаками;
    компрессионный слой обеспечивает равномерное нанесение лака даже на микрогофрокартон;
    подложка из полиэстера стабилизирует полотно при лакировании длинных заказов:
    полотно отлично подходит для выборочного лакирования, в том числе тонких элементов;
    отсутствие наслоения лака по краям лакировальной формы способствуют легкой смывке полотна.

Лакировальные полотна ROYAL COAT® GOLD толщиной 1,15 и 1,35 мм доступны к отгрузке со складов компании. Полотна толщиной 1,95 мм поставляются под заказ.



/p>

109316, Москва, Волгоградский проспект, д.26, стр.1
Телефон: +7 (495) 956-9231
© 2013-2023 Р-Техно



     Rambler's Top100 Находится в каталоге Апорт Яндекс цитирования