Rambler's Top100
На главную. Р-Техно – системный интегратор на рынке информационных технологий и телекоммуникационных решений На главную    Контакты    Карта сайта    English




Распродажа оборудования со склада

Знак добровольной сертификации ISO 9001


#WORK_AREA#

В Lexmark добавили устройства с сертификацией CarbonNeutral к линейке GO Line

27.10.2022

В компании Lexmark объявили, что лазерные принтеры и МФУ с сертификацией CarbonNeutral теперь доступны в линейке Lexmark GO Line.

Все однофункциональные ч/б устройства Lexmark B3442dw, а также многофункциональные цветные устройства MC3326i, которые будут продаваться после 27 сентября 2022 года, будут иметь сертификацию CarbonNeutral от Climate Impact Partners.

Они являются первыми офисными лазерными печатающими устройствами, которые продаются в США и Канаде и  обеспечивают сертифицированную углеродную нейтральность по умолчанию, без дополнительной платы.

«Компания Lexmark рада предоставить эти простые и экологичные печатающие устройства малым и средним предприятиям», – заявил Брок Саладин (Brock Saladin), вице-президент и коммерческий директор компании Lexmark. «Будучи одним из лидеров в сфере корпоративной печати, компания Lexmark использует свои облачные технологии и технологии интернета вещей, чтобы упростить печать для небольших предприятий, предоставляя при этом возможности и выгоду корпоративного уровня».

«Эти лазерные принтеры и МФУ с сертификацией CarbonNeutral позволяют малым и средним предприятиям быть более экологичными в своей печати без дополнительных расходов и жертв», – сказал Брок Саладин. «Это значительная веха на продолжающемся пути компании Lexmark к более экологичным товарам, и она является подтверждением  нашей давней приверженности к защите окружающей среды».

Углеродная нейтральность этих товаров начинается с того, что инженеры Lexmark измеряют и минимизируют выбросы парниковых газов в рамках полного жизненного цикла продукции: её производства, транспортировки, использования и утилизации. Компания Lexmark также поддерживает сторонние проверенные климатические проекты, позволяющие убрать любые остающиеся выбросы углекислого газа.

Сертификат Climate Impact Partners, CarbonNeutral, является мировым стандартом, который уже 20 лет используется, чтобы подтверждать чёткие, законченные и прозрачные утверждения об углеродной нейтральности продукции. «Являясь лидером в применении циркулярной экономики и учитывая свои успехи по внедрению операционной эффективности, компания Lexmark теперь предоставляет своим клиентам товары с сертификацией CarbonNeutral, гарантируя при этом, что последствия от полного жизненного цикла товаров измерены, снижены и компенсированы за счёт высококачественных независимо проверенных проектов», – сообщила Альтерра Хетцель (Alterra Hetzel), старший вице-президент департамента клиентских решений Carbon Impact Partners. «Мы приглашаем Lexmark в растущее число корпораций, чтобы помочь им совершить нужные действия по защите климата».

Товары линейки Lexmark GO Line, включая новые модели с сертификацией CarbonNeutral, уже доступны на Lexmark.com и других сайтах электронной коммерции, а также через отдельных партнёров Lexmark.



/p>

109316, Москва, Волгоградский проспект, д.26, стр.1
Телефон: +7 (495) 956-9231
© 2013-2023 Р-Техно



     Rambler's Top100 Находится в каталоге Апорт Яндекс цитирования