Rambler's Top100
На главную. Р-Техно – системный интегратор на рынке информационных технологий и телекоммуникационных решений На главную    Контакты    Карта сайта    English




Распродажа оборудования со склада

Знак добровольной сертификации ISO 9001


#WORK_AREA#

Забастовка UPM продлена в пятый раз

14.03.2022

Финский профсоюз работников бумажной промышленности Paperiliitto в очередной раз продлил забастовку на UPM, на этот раз еще на 10 дней.

В заявлении, опубликованном 16 марта, Paperiliitto сообщил, что переговорщики от профсоюза и UPM продолжают попытки урегулировать трудовой спор в процессе переговоров. Забастовка длится уже 76 дней, но решение пока не найдено.

Совет директоров Paperiliitto сообщил, что принял решение продолжить забастовку на предприятиях UPM до 16 апреля, если соглашения не будут достигнуты до этой даты.

Представители UPM снова заявили, что компания будет обслуживать клиентов своих заводов за пределами Финляндии “насколько это возможно”, но пока не делает оценок экономических последствий забастовки.

Напомним, что забастовка началась 1 января 2022 года, и уже несколько раз продлевалась. Главное требование — сохранение единого коллективного договора для всех предприятий UPM, в то время как компания хочет заключать отдельные договора для каждой фабрики.



/p>

109316, Москва, Волгоградский проспект, д.26, стр.1
Телефон: +7 (495) 956-9231
© 2013-2023 Р-Техно



     Rambler's Top100 Находится в каталоге Апорт Яндекс цитирования