Rambler's Top100
На главную. Р-Техно – системный интегратор на рынке информационных технологий и телекоммуникационных решений На главную    Контакты    Карта сайта    English




Распродажа оборудования со склада

Знак добровольной сертификации ISO 9001


#WORK_AREA#

Цифровая платформа drupa preview начнет работу с проведения панельных дискуссий и онлайн-сессий в прямом эфире

11.12.2020

Новая цифровая платформа drupa preview начнёт работу 27 октября 2020 г. в 10:00 по центрально-европейскому времени с панельной дискуссии с участием директора направления полиграфических технологий Messe Duesseldorf Сабины Гельдерманн, управляющего директора Ассоциации полиграфических и бумажных технологий Германии (VDMA) Маркуса Херинга и исполнительного директора по цифровым технологиям Messe Duesseldorf Кристиана Пленге.
drupa previewОни представят новую платформу, а затем в онлайн-сессиях спикеры выступят с докладами на важные для отрасли темы.

Организаторы рассчитывают, что drupa preview станет площадкой для предварительного ознакомления с продукцией участников следующей «живой» выставки по трём направлениям: «Выставка» (Exhibition Space), «Конференция» (Conference Area), и «Взаимодействие» (Networking Plaza). Благодаря drupa preview организаторы drupa хотят обеспечить непрерывный обмен и передачу знаний между экспонентами и посетителями.



/p>

109316, Москва, Волгоградский проспект, д.26, стр.1
Телефон: +7 (495) 956-9231
© 2013-2023 Р-Техно



     Rambler's Top100 Находится в каталоге Апорт Яндекс цитирования