Rambler's Top100
На главную. Р-Техно – системный интегратор на рынке информационных технологий и телекоммуникационных решений На главную    Контакты    Карта сайта    English




Распродажа оборудования со склада

Знак добровольной сертификации ISO 9001


#WORK_AREA#

Ricoh Rus стала официальным партнёром Design'N'Buy

02.12.2020

Design'N'Buy (США) подписала с Ricoh Rus соглашение, в рамках которого последняя будет предлагать программные решения Design'N'Buy для web-to-print на территории России, Казахстана, Беларуси, Армении, Азербайджана, Кыргызстана, Молдовы, Таджикистана, Туркменистана, Узбекистана и Грузии.
Design'N'BuyDesign'N'Buy – ведущий поставщик решений web-to-print в более чем 60 стран мира. В продуктовый портфель компании входит широкий ряд передовых систем web-to-print для типографий, работающих в сегментах B2B и B2C, коммерческих типографий, издательств, корпоративных печатных центров, рекламных агентств, графических дизайнеров, и т.д.

«Поскольку обе наши компании нацелены на инновации, разработку эффективных технологий и передовых решений, я уверена, что общими усилиями мы поможем поставщикам услуг печати развивать интернет-бизнес и увеличивать прибыль», – говорит генеральный директор Design'N'Buy Нидхи Агарвал.

«Партнёрство с Design'N'Buy обещает хорошие перспективы для обеих сторон благодаря новым эффективным решениям. Промышленные ЦПМ Ricoh в комбинации с системами web-to-print Design'N'Buy откроют для наших заказчиков новые бизнес-возможности»,– считает руководитель отдела продаж Ricoh Rus CIP & SMB Андрей Веселов.



/p>

109316, Москва, Волгоградский проспект, д.26, стр.1
Телефон: +7 (495) 956-9231
© 2013-2023 Р-Техно



     Rambler's Top100 Находится в каталоге Апорт Яндекс цитирования