Rambler's Top100
На главную. Р-Техно – системный интегратор на рынке информационных технологий и телекоммуникационных решений На главную    Контакты    Карта сайта    English




Распродажа оборудования со склада

Знак добровольной сертификации ISO 9001


#WORK_AREA#

Canon выпускает новые принтеры MegaTank

24.11.2020

В Canon Europe объявили о выпуске пяти новых моделей в рамках линейки принтеров PIXMA G-Series MegaTank с заправляемыми резервуарами для чернил. МФУ «три-в-одном» PiXMA G3460/G3420/G2460/G2420 и принтер PiXMA G1420, разработанные для небольших предприятий, домашнего использования и студентов, используют новые улучшенные ёмкости для чернил, которые делают их заполнение проще, чем когда-либо, а также новый двухстрочный жидкокристаллический дисплей для быстрого доступа к настройкам. Режим экономичной печати, реализованный в принтерах, делает возможным уверенно печатать тысячи страниц, когда это необходимо, при этом реально снижая стоимость владения. Кроме того, принтеры поддерживают работу в облаке, Wi-Fi и высокоскоростную печать.

Высокая производительность

Устройства данной серии предназначаются на тех, кому требуется эффективное по цене решение для печати, способное повысить производительность. Устройства могут производить 6000 черно-белых отпечатков с одной чёрной чернильной ёмкости и на 26% больше в экономичном режиме. Для цветной печати устройства MegaTank также предлагают впечатляющий объём печати. Они обеспечивают печать до 7700 страниц из набора цветных струйных ёмкостей, что на 700 страниц больше, чем в предыдущих моделях. Две высокоскоростные модели в данной линейке — PIXMA G3460 и PIXMA G2460 — могут осуществлять печать в 10,8 черно-белых страниц в минуту и 6 цветных страниц в минуту. Гарантия надёжной и быстрой печати означает, что пользователи смогут сконцентрировать своё внимание и энергию на другие творческие задания, будучи уверенными, что получат высококачественные распечатки во впечатляющих объёмах. Производя чёткие и яркие распечатки, данная линейка принтеров может удовлетворить довольно широкий и разносторонний комплекс требований, не только тех пользователей, кто работает из дома, и кому нужно печатать длинные и в основном текстовые документы, но и тех, кто занимается домашними художественными поделками вместе с семьёй.

Меньше простоев

Заменяемый пользователем ремонтный картридж снижает простой принтера, гарантируя беспрерывный рабочий процесс и прекрасную возможность для устранения неполадок. Благодаря интегрированным выставленным вперёд струйным резервуарам, пользователю будет легко определить уровни чернил.

Улучшенная совместимость

Благодаря новым и улучшенным ёмкостям для чернил, заправлять струйные резервуары стало просто, как никогда. Просто вставьте ёмкость в соответствующий резервуар, и он сам обеспечит заправку, остановившись, когда резервуар окажется заполненным. Во всех многофункциональных моделях двухстрочный жидкокристаллический дисплей гарантирует простоту использования, а автоматическая функция «вкл/выкл» экономит время и энергию.

Поддержка разнообразных носителей

Для специалистов, работающих в небольших предприятиях из дома или из офиса, принтеры Canon PIXMA G-Series MegaTank могут печатать баннеры длиной в 1,2 метра, позволяя таким образом печатать выдающиеся рекламные материалы. В плане работы и печати принтеры Canon PIXMA G-Series MegaTank включают в себя всё необходимое для гибкой и производительной печати.

«Компания Canon стремится к постоянному развитию своего товарного ассортимента, используя интегрированную технологию для поддержки растущих потребностей наших клиентов. Расширенная линейка динамичных и высокоресурсных принтеров PIXMA G-Series Mega Tank продолжает еще более повышать производительность и подстёгивает творческое начало за счёт эффективных по цене решений для печати. Производя чёткие и яркие распечатки, данная линейка печатающих устройств может удовлетворить довольно широкий и разносторонний комплекс требований не только тех пользователей, кто работает из дома, и кому нужно печатать длинные, в основном текстовые документы, но и тех, кто занимается домашними поделками вместе с семьёй. Мы рады предложить рынку решение, сочетающее в себе интуитивную комбинацию технологии, ценности и творчества для различных задач по печати», — сказал Аминэ Джуахра (Amine Djouahra), директор по продажам и маркетингу Canon в Центральной и Северной Африке.



/p>

109316, Москва, Волгоградский проспект, д.26, стр.1
Телефон: +7 (495) 956-9231
© 2013-2023 Р-Техно



     Rambler's Top100 Находится в каталоге Апорт Яндекс цитирования