Rambler's Top100
На главную. Р-Техно – системный интегратор на рынке информационных технологий и телекоммуникационных решений На главную    Контакты    Карта сайта    English




Распродажа оборудования со склада

Знак добровольной сертификации ISO 9001


#WORK_AREA#

Fujifilm выпустила широкоформатную версию мобильного фотопринтера Instax Link

28.02.2022



Компания Fujifilm анонсировала выпуск нового мобильного фотопринтера, использующего широкоформатную фотобумагу Instax Wide. Идейно модель Instax Link Wide Smartphone Printer идентична более ранней версии Instax Mini Link — владелец может привязать к принтеру смартфон по Bluetooth и печатать с него фото в стиле старых снимков на Polaroid.

Листы бумаги для Instax Wide приблизительно вдвое больше, чем карточки для Instax Mini, примерно, размером с две банковские карты, расположенные бок о бок. Это означает, что их будет не очень удобно носить в бумажнике, зато в других условиях фото большего размера выглядит намного лучше.

Принтер Link Wide также совместим с прошлогодней беззеркалкой Fujifilm X-S10, это позволяет обойтись при печати без посредничества смартфона или компьютера. С другими камерами снимки придётся выгружать из памяти на смартфон для последующей печати с помощью приложения Instax Link.

В Fujifilm заявляют, что заряда АКБ принтера Link Wide будет достаточно для печати 100 снимков. Имеются два режима цветопередачи: «богатый» и «натуральный», благодаря чему можно выбрать между «яркими и захватывающими» и «насыщенными и классическими» снимками. Дополнительно можно редактировать изображения в приложении, например — обрезая их и добавляя текст.

Instax Link Wide Smartphone Printer поступит в продажу уже в этом месяце по цене от $149,95. Также компания представляет вариант карточек Instax Wide с чёрными рамками, которые будут продаваться по $21,99 за упаковку из 10 штук.



/p>

109316, Москва, Волгоградский проспект, д.26, стр.1
Телефон: +7 (495) 956-9231
© 2013-2023 Р-Техно



     Rambler's Top100 Находится в каталоге Апорт Яндекс цитирования