Rambler's Top100
На главную. Р-Техно – системный интегратор на рынке информационных технологий и телекоммуникационных решений На главную    Контакты    Карта сайта    English




Распродажа оборудования со склада

Знак добровольной сертификации ISO 9001


#WORK_AREA#

Xerox представила принтер и МФУ для экономичной цветной печати

03.01.2022



Компания Xerox анонсировала на российском рынке принтер Xerox C230 и многофункциональное устройство (МФУ) Xerox C235. Это оборудование рассчитано на использование в офисных и домашних условиях.

Как отмечает разработчик, устройства позволяют организовать экономичную цветную печать. Новинки относятся к формату А4. Скорость печати достигает 22 страниц в минуту в цветном и монохромном режимах.

«Благодаря небольшим габаритам принтер Xerox C230 и МФУ Xerox C235 легко впишутся в рабочее пространство даже при нехватке свободного места, а низкий уровень шума сделает эксплуатацию устройств более комфортной», — заявляет Xerox.

Модель Xerox C235 позволяет сканировать, копировать и отправлять документы по факсу без покупки дополнительного оборудования. Автоподатчик обеспечивает высокую скорость оцифровки, передавая на сканер до 20 оригиналов в минуту.

Новинки не требуют долгой и сложной настройки. Любой пользователь сможет самостоятельно подготовить устройства к эксплуатации, выполнив автоматическую установку драйверов с помощью интеллектуального решения Xerox Smart Start Installer. А приложение Xerox Print & Scan Experience позволит запускать сложные задания печати, сканирования и копирования одним щелчком мыши.

В оснащение аппаратов входит сетевой контроллер Ethernet. Кроме того, поддерживается беспроводная связь Wi-Fi. Аппараты выдерживают нагрузку до 30 тысяч страниц в месяц.



/p>

109316, Москва, Волгоградский проспект, д.26, стр.1
Телефон: +7 (495) 956-9231
© 2013-2023 Р-Техно



     Rambler's Top100 Находится в каталоге Апорт Яндекс цитирования