Rambler's Top100
На главную. Р-Техно – системный интегратор на рынке информационных технологий и телекоммуникационных решений На главную    Контакты    Карта сайта    English




Распродажа оборудования со склада

Знак добровольной сертификации ISO 9001


#WORK_AREA#

Новые принтеры для Sign & Display от Epson уже доступны к заказу!

06.07.2021

Новые принтеры для Sign & Display от Epson уже доступны к заказу!
Компания Epson сообщает, что ее первый планшетный УФ-принтер SureColor SC-V7000 уже готов к заказу и доставке!

Новый принтер предназначен для тех, кто печатает рекламную продукцию и хочет расширить свой ассортимент высококачественной УФ-печатью, и обеспечивает высокое качество, быстрые и надежные результаты на самых разнообразных материалах. Он удовлетворит нужды той части рекламной отрасли, которая сосредоточена на быстрой печати и низкой стоимости владения, не идя на компромисс с качеством продукции.
Принтер оснащен печатающими головками Epson Micro Piezo в сочетании с 10-цветным набором чернил, которые включают в себя серый, красный и лак в стандартной комплектации. Это обеспечивает точное воспроизведение спотовых и корпоративных цветов, мягкие тона и переходы - бескомпромиссный результат! Белые чернила дают превосходный результат на прозрачных и темных носителях, а лак улучшает всё изображение или позволяет лакировать отдельные области.
4-зонная вакуумная система прижима позволяет оператору использовать только нужную для работы область, переключая вакуумные области исходя из размера носителя. Кроме того, в комплектации имеются ионизатор и ограничители материала.



/p>

109316, Москва, Волгоградский проспект, д.26, стр.1
Телефон: +7 (495) 956-9231
© 2013-2023 Р-Техно



     Rambler's Top100 Находится в каталоге Апорт Яндекс цитирования