Rambler's Top100
На главную. Р-Техно – системный интегратор на рынке информационных технологий и телекоммуникационных решений На главную    Контакты    Карта сайта    English




Распродажа оборудования со склада

Знак добровольной сертификации ISO 9001


#WORK_AREA#

Принтеры и МФУ серии Canon MAXIFY

15.04.2016

Познакомьтесь с полной линейкой производительных струйных МФУ и принтеров Canon MAXIFY для бизнеса, созданных для быстрой и высококачественной печати документов и подходящих для дома и малых офисов.
Принтеры MAXIFY iB4040 идеально подходят для небольшого офиса, они с высокой скоростью печати документов формата A4, встроенными модулями Wi-Fi и Ethernet, а также поддержкой мобильной и облачной печати. Оснащены функцией двусторонней печати и чернильницами большого объема. Обеспечивает высокое качество печати бизнес документов.

Струйные многофункциональные устройства для бизнеса - MAXIFY MB2040, MAXIFY MB2340, MAXIFY MB5040, MAXIFY MB5340. Эти многофункциональные устройства MAXIFY для бизнеса с функциями копирования, сканирования и отправки факсов, а также большими устройствами АПД (устройствами автоматической подачи документов), станут идеальными сотрудниками вашего офиса.
Принтеры и МФУ MAXIFY для бизнеса создают цветные отпечатки профессионального качества, обладают высокой производительностью и подходят для дома или малого офиса. Линейка MAXIFY предлагает высокую эффективность и широкий выбор возможностей подключения, в том числе печать с мобильных устройств и из облачных сервисов.

Ключевые особенности линейки:
Беспроводная печать MAXIFY
Возможности подключения Wi-Fi на всем диапазоне позволяют легко использовать принтер MAXIFY совместно с несколькими пользователями и выполнять беспроводную печать из любой точки офиса. Печать со смартфонов и планшетов никогда не была более простой, благодаря бесплатным приложениям для печати Canon и поддержке Apple AirPrint™ на всем диапазоне.

Облачная печать MAXIFY
Наслаждайтесь свободой печати непосредственно из облачных сервисов, таких как Evernote, Dropbox, OneDrive и Диск Google, с экрана принтера или дистанционно, с мобильного телефона или планшета, с помощью приложения Canon PRINT. На многофункциональных устройствах также доступны расширенные возможности сканирования.

Чернильные картриджи для MAXIFY
Состав новых пигментных чернил DRHD (Dual Resistant High Density), используемых в принтерах MAXIFY, разработан специально для бизнес-печати. Сочетание чернил DRHD и технологии Canon FINE обеспечивает профессиональное качество цветной печати документов; принтеры обладают высокой производительностью и подходят для небольших или домашних офисов.

Функции печати бизнес-документов высокого качества
Высокая плотность
Устойчивость к стиранию
Устойчивость к закрашиванию маркером



/p>

109316, Москва, Волгоградский проспект, д.26, стр.1
Телефон: +7 (495) 956-9231
© 2013-2023 Р-Техно



     Rambler's Top100 Находится в каталоге Апорт Яндекс цитирования