На главную страницу Логотип компании

Landa устанавливает три новые печатные машины


Landa устанавливает три новые печатные машины

23.11.2022

Landa устанавливает три новые печатные машины
Две типографии в США и одна в Китае заказали себе по одной ЦПМ Landa серии S10
Две типографии в США и одна в Китае заказали себе по одной ЦПМ Landa серии S10Производитель ЦПМ Landa Digital Printing в рамках выставки Printing United в Лас-Вегасе объявила о заказе трех печатных машин Landa формата B1: двух Landa S10 и одной Landa S10P. Первая Landa S10 уже находится в пути в американскую типографию Southern Champion Tray (SCT), которая является одной из крупнейших упаковочных типографий в США. На машине будет выполняться печать картонных коробок.
Вторая Landa S10 будет установлена в китайской упаковочной типографии Shenzhen Nine Stars Printing and Packaging. Типография планирует печатать на этой машине малые и средние тиражи, которые ранее изготавливались на аналоговых машинах. Установка данной машины будет выполняться параллельно с цифровизацией всех производственных процессов в типографии. Типография специализируется на производстве фармацевтической упаковки, а также упаковки для электроники, косметики и пищевых продуктов.
Типография Abeka заказала семикрасочную машину Landa S10P. Эта американская типография специализируется на производстве школьных учебников для примерно миллиона учеников, которых проходят обучение дома или в христианских школах. Новая машина должна дать типографии дополнительные производственные мощности, которые составят более 100 миллионов страниц в год. Кроме того, новое оборудование позволит типографии, в которой работает около 100 сотрудников, сэкономить почти 15 000 рабочих часов.

Источник: Landa Digital Printing





© Р-Техно, 2015