На главную страницу Логотип компании

Xerox начинает продажи цветных МФУ AltaLink C8100


Xerox начинает продажи цветных МФУ AltaLink C8100

01.12.2020

Xerox вывела на рынок цветные МФУ Xerox AltaLink C8100 формата А3 для совместной работы больших групп пользователей.
Xerox AltaLinkПо словам производителя, высокая скорость печати, сканирования и копирования, а также встроенные функции оптимизации рутинных бизнес-процессов позволяют обрабатывать большой объём документации в кратчайшие сроки, помогая пользователям сконцентрироваться на более важных задачах.

Интуитивно понятный сенсорный интерфейс Xerox AltaLink C8100 облегчает управление аппаратом, а его функции реализованы в виде приложений, как на мобильных устройствах. Как и на смартфоне, можно простыми жестами настроить под себя интерфейс МФУ и сохранить параметры рабочих процессов в виде запускаемых одним касанием иконок. Благодаря функции авторизации каждый сотрудник может сохранить удобные для него настройки интерфейса. МФУ поддерживает и работу с мобильными устройствами.

МФУ Xerox AltaLink C8100 поставляются с комплексной системой безопасности. В частности, решение AltaLink Trusted Boot предотвращает запуск вредоносных процессов при включении устройства, технология белых списков McAfee ведёт учёт безопасных приложений, а возможность интеграции с McAfee ePO и Cisco ISE позволяет нейтрализовать вирусы и защищать корпоративную сеть.





© Р-Техно, 2015