На главную страницу Логотип компании

Konica Minolta пополнила линейку монохромных МФУ i-Series формата А3


Konica Minolta пополнила линейку монохромных МФУ i-Series формата А3

30.11.2020

Konica Minolta начала продажи в России шести новых монохромных лазерных МФУ i-Series формата А3: bizhub 750i, bizhub 650i, bizhub 550i, bizhub 450i, bizhub 360i и bizhub 300i.
i-SeriesПо словам производителя, новые МФУ выступают в роли интеллектуальных хабов, которые помогают сотрудникам плавно переключаться между различными задачами и упрощают процессы офисной работы. Функциональность устройств расширяется благодаря платформе Market Place, предоставляющей доступ к дополнительным сервисам и приложениям.

Высокую производительность новинок обеспечивает четырёхъядерный процессор, 8 Гбайт оперативной памяти и SSD-диск объёмом 256 Гбайт, который можно заменить на накопитель объёмом 1 Тбайт. Скорость печати в моделях варьируется от 30 (bizhub 300i) до 75 стр./мин (bizhub 750i). Выход первого отпечатка в модели bizhub 300i составляет 11 с, а в bizhub 750i – 18 с.

Все устройства могут быть оснащены интеллектуальным датчиком, автоматически определяющим плотность бумаги и тип носителя и выполняющим правильные настройки аппаратов. Высокоскоростной однопроходный автоподатчик документов , идущий в комплекте к моделям со скоростью печати 45 стр./мин и выше, обладает функциями обнаружения двойной подачи и цифровой коррекцией. Ёмкость лотка – 300 листов, скорость сканирования – 280 изображений в минуту. Также новые МФУ можно дополнительно оснастить финишёрами на 50 и 100 листов скрепления или интегрированным ручным степлером.

Новые устройства линейки i-Series обладают современным дизайном и интуитивно понятным пользовательским интерфейсом в стиле смартфона. Наиболее часто используемые функции доступны на главном экране, который можно наклонять на 90 градусов. На устройства можно дополнительно установить приложение Personalize для их индивидуальной настройки и подключить их к платформе удалённого сервисного обслуживания и диагностики. Встроенный антивирус Bitdefender отслеживает все файлы и документы в режиме реального времени. Возможность сканирования подключенных USB-накопителей, сетевых дисков и папок предотвращает распространение вирусов на другие устройства. Для обеспечения безопасности устройств и защиты данных и сетевых настроек можно воспользоваться сервисом bizhub SECURE.

Устройства bizhub i-Series входят в рейтинг EPEAT Gold и соответствуют строгим стандартам Blue Angel. Новый блок термозакрепления и низкотемпературный тонер помогают снижать потребление энергии как во время работы устройства, так и в спящем режиме.

В России уже доступны для заказа модели bizhub 450i, bizhub 650i и bizhub 750i. Остальные поступят в продажу до конца 2020 г.





© Р-Техно, 2015