На главную страницу Логотип компании

Регистрация посетителей на virtual.drupa 2021 начнётся в марте


Регистрация посетителей на virtual.drupa 2021 начнётся в марте

09.02.2021

Messe Duesseldorf открыла регистрацию для участия в мероприятии virtual.drupa 2021, которое пройдёт с 20 по 23 апреля 2021 г.
virtual.drupa Как отмечают организаторы, участники drupa и заинтересованные компании из международной печатной индустрии теперь имеют возможность зарегистрироваться для участия virtual.drupa. Организаторы рассчитывают, что в эти четыре дня производители смогут представить себя и свою продукцию мировому полиграфическому сообществу, взаимодействовать друг с другом и активизировать свой бизнес за счёт привлечения важных потенциальных клиентов и обмена опытом.

Базовый пакет включает в себя отображение в виртуальном выставочном зале профиля компании, предлагаемых ею услуг и продукции. Поиск по ключевым словам, классификация по категориям продуктов и видеопрезентации направят заинтересованных лиц к различным профилям, которые останутся доступными из любой точки и на постоянной основе даже после окончания virtual.drupa. Сразу после регистрации экспоненты смогут лично взаимодействовать с существующими и новыми клиентами в виртуальном пространстве Networking Plaza. Это позволит создать «задел» перед началом мероприятия. Networking Plaza не только упрощает первый контакт, но и конкретизирует взаимодействие участников по категориям продуктов и структурным вопросам.

Базовый пакет может быть расширен дополнительными индивидуализированными услугами. С конца января 2020 г. экспоненты смогут воспользоваться такими маркетинговыми инструментами, как интеграция логотипов компаний, дополнительные категории продуктов для повышения доступности или размещение рекламных баннеров со ссылками на виртуальный выставочный зал, онлайн-сессии для активного личного взаимодействия.

Кроме того, в рамках virtual.drupa будет действовать зона Conference Area, где будут рассматриваться самые актуальные темы развития полиграфии. Всемирно известные докладчики представят лучшие кейсы и проанализируют влияние на отрасль глобальных тенденций, таких как циркулярная экономика, экологически ответственное использование ресурсов и ориентация на потребителя.

23 февраля состоится последнее мероприятие конференции drupa preview. Бесплатная регистрация посетителей для участия в virtual.drupa начнётся в марте 2021 г.

Источник: Messe Duesseldorf





© Р-Техно, 2015